JR東海道本線 始発:米原
快速 網干行き
米原:休日ダイヤ 13:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:29発 | 米原 | 3番線 |
13:34着 13:34発 |
彦根 | 5分 |
13:37着 13:38発 |
南彦根 | 8分 |
13:40着 13:41発 |
河瀬 | 11分 |
13:44着 13:44発 |
稲枝 | 15分 |
13:47着 13:47発 |
能登川 | 18分 |
13:51着 13:52発 |
安土 | 22分 |
13:55着 13:55発 |
近江八幡 | 26分 |
13:58着 13:58発 |
篠原(滋賀) | 29分 |
14:02着 14:03発 |
野洲 | 33分 |
14:06着 14:06発 |
守山(滋賀) | 37分 |
14:08着 14:08発 |
栗東 | 39分 |
14:11着 14:14発 |
草津(滋賀) | 42分 |
14:17着 14:17発 |
南草津 | 48分 |
14:20着 14:20発 |
瀬田(滋賀) | 51分 |
14:22着 14:23発 |
石山 | 53分 |
14:25着 14:26発 |
膳所 | 56分 |
14:28着 14:28発 |
大津 | 59分 |
14:32着 14:32発 |
山科 | 63分 |
14:37着 14:39発 |
京都 | 5番線 | 68分 |
14:41着 14:42発 |
西大路 | 72分 |
14:44着 14:45発 |
桂川(京都) | 75分 |
14:46着 14:47発 |
向日町 | 77分 |
14:50着 14:50発 |
長岡京 | 81分 |
14:53着 14:53発 |
山崎(京都) | 84分 |
14:56着 14:56発 |
島本 | 87分 |
15:00着 15:01発 |
高槻 | 91分 |
15:06着 15:07発 |
茨木 | 97分 |
15:16着 15:16発 |
新大阪 | 8番線 | 107分 |
15:20着 15:22発 |
大阪 | 5番線 | 111分 |
15:28着 15:28発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 119分 |
15:34着 15:34発 |
西宮(JR) | 125分 |
15:37着 15:38発 |
芦屋(JR) | 128分 |
15:41着 15:42発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 132分 |
15:44着 15:45発 |
六甲道 | 135分 |
15:49着 15:50発 |
三ノ宮(JR) | 140分 |
15:51着 15:52発 |
元町(JR) | 142分 |
15:54着 15:54発 |
神戸(兵庫) | 145分 |
15:57着 15:58発 |
兵庫 | 148分 |
16:02着 16:03発 |
須磨 | 153分 |
16:07着 16:08発 |
垂水 | 1番線 | 158分 |
16:10着 16:10発 |
舞子 | 1番線 | 161分 |
16:14着 16:15発 |
明石 | 165分 |
16:18着 16:19発 |
西明石 | 6番線 | 169分 |
16:22着 16:22発 |
大久保(兵庫) | 173分 |
16:25着 16:25発 |
魚住 | 176分 |
16:28着 16:28発 |
土山 | 179分 |
16:31着 16:32発 |
東加古川 | 182分 |
16:35着 16:40発 |
加古川 | 186分 |
16:43着 16:43発 |
宝殿 | 194分 |
16:46着 16:47発 |
曽根(兵庫) | 197分 |
16:49着 16:49発 |
ひめじ別所 | 200分 |
16:51着 16:52発 |
御着 | 202分 |
16:54着 16:54発 |
東姫路 | 205分 |
16:57着 16:59発 |
姫路 | 7番線 | 208分 |
17:03着 17:03発 |
英賀保 | 214分 |
17:05着 17:06発 |
はりま勝原 | 216分 |
17:09着 |
網干 | 220分 |