JR東海道本線 始発:米原
快速 網干行き
米原:平日ダイヤ 14:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:29発 | 米原 | 3番線 |
14:34着 14:34発 |
彦根 | 5分 |
14:37着 14:38発 |
南彦根 | 8分 |
14:40着 14:41発 |
河瀬 | 11分 |
14:44着 14:44発 |
稲枝 | 15分 |
14:47着 14:47発 |
能登川 | 18分 |
14:51着 14:52発 |
安土 | 22分 |
14:55着 14:55発 |
近江八幡 | 26分 |
14:58着 14:58発 |
篠原(滋賀) | 29分 |
15:02着 15:03発 |
野洲 | 33分 |
15:06着 15:06発 |
守山(滋賀) | 37分 |
15:08着 15:08発 |
栗東 | 39分 |
15:11着 15:14発 |
草津(滋賀) | 42分 |
15:17着 15:17発 |
南草津 | 48分 |
15:20着 15:20発 |
瀬田(滋賀) | 51分 |
15:22着 15:23発 |
石山 | 53分 |
15:25着 15:26発 |
膳所 | 56分 |
15:28着 15:28発 |
大津 | 59分 |
15:32着 15:32発 |
山科 | 63分 |
15:37着 15:39発 |
京都 | 5番線 | 68分 |
15:41着 15:42発 |
西大路 | 72分 |
15:44着 15:45発 |
桂川(京都) | 75分 |
15:46着 15:47発 |
向日町 | 77分 |
15:50着 15:50発 |
長岡京 | 81分 |
15:53着 15:53発 |
山崎(京都) | 84分 |
15:56着 15:56発 |
島本 | 87分 |
16:00着 16:01発 |
高槻 | 91分 |
16:06着 16:07発 |
茨木 | 97分 |
16:16着 16:16発 |
新大阪 | 8番線 | 107分 |
16:20着 16:22発 |
大阪 | 5番線 | 111分 |
16:27着 16:28発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 118分 |
16:34着 16:34発 |
西宮(JR) | 125分 |
16:38着 16:38発 |
芦屋(JR) | 129分 |
16:42着 16:43発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 133分 |
16:45着 16:46発 |
六甲道 | 136分 |
16:50着 16:51発 |
三ノ宮(JR) | 141分 |
16:52着 16:53発 |
元町(JR) | 143分 |
16:55着 16:55発 |
神戸(兵庫) | 146分 |
16:58着 16:59発 |
兵庫 | 149分 |
17:04着 17:04発 |
須磨 | 155分 |
17:08着 17:09発 |
垂水 | 1番線 | 159分 |
17:11着 17:12発 |
舞子 | 1番線 | 162分 |
17:15着 17:16発 |
明石 | 166分 |
17:19着 17:20発 |
西明石 | 6番線 | 170分 |
17:23着 17:24発 |
大久保(兵庫) | 174分 |
17:27着 17:27発 |
魚住 | 178分 |
17:30着 17:30発 |
土山 | 181分 |
17:33着 17:33発 |
東加古川 | 184分 |
17:37着 17:41発 |
加古川 | 188分 |
17:44着 17:45発 |
宝殿 | 195分 |
17:48着 17:48発 |
曽根(兵庫) | 199分 |
17:50着 17:50発 |
ひめじ別所 | 201分 |
17:53着 17:53発 |
御着 | 204分 |
17:55着 17:56発 |
東姫路 | 206分 |
17:58着 18:00発 |
姫路 | 8番線 | 209分 |
18:04着 18:04発 |
英賀保 | 215分 |
18:07着 18:07発 |
はりま勝原 | 218分 |
18:10着 |
網干 | 221分 |