JR東海道本線 始発:米原
快速 大阪行き
米原:2023年6月6日(火) 22:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:11発 | 米原 | 3番線 |
22:16着 22:17発 |
彦根 | 5分 |
22:20着 22:20発 |
南彦根 | 9分 |
22:23着 22:23発 |
河瀬 | 12分 |
22:26着 22:27発 |
稲枝 | 15分 |
22:30着 22:30発 |
能登川 | 19分 |
22:34着 22:34発 |
安土 | 23分 |
22:38着 22:38発 |
近江八幡 | 27分 |
22:41着 22:41発 |
篠原(滋賀) | 30分 |
22:46着 22:46発 |
野洲 | 35分 |
22:49着 22:49発 |
守山(滋賀) | 38分 |
22:51着 22:52発 |
栗東 | 40分 |
22:55着 22:57発 |
草津(滋賀) | 44分 |
22:59着 23:00発 |
南草津 | 48分 |
23:02着 23:03発 |
瀬田(滋賀) | 51分 |
23:05着 23:06発 |
石山 | 54分 |
23:09着 23:09発 |
膳所 | 58分 |
23:11着 23:11発 |
大津 | 60分 |
23:15着 23:15発 |
山科 | 64分 |
23:20着 23:23発 |
京都 | 5番線 | 69分 |
23:26着 23:26発 |
西大路 | 75分 |
23:29着 23:29発 |
桂川(京都) | 78分 |
23:31着 23:31発 |
向日町 | 80分 |
23:34着 23:35発 |
長岡京 | 83分 |
23:38着 23:38発 |
山崎(京都) | 87分 |
23:40着 23:41発 |
島本 | 89分 |
23:45着 23:46発 |
高槻 | 94分 |
23:51着 23:51発 |
茨木 | 100分 |
23:58着 23:59発 |
新大阪 | 8番線 | 107分 |
00:03着 |
大阪 | 5番線 | 112分 |