JR東海道本線 始発:米原
新快速 豊橋行き
米原:休日ダイヤ 17:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:33発 | 米原 | 8番線 |
17:37着 17:38発 |
醒ケ井 | 4分 |
17:41着 17:42発 |
近江長岡 | 8分 |
17:46着 17:47発 |
柏原(滋賀) | 13分 |
17:53着 17:53発 |
関ケ原 | 20分 |
17:58着 17:58発 |
垂井 | 25分 |
18:04着 18:10発 |
大垣 | 31分 |
18:16着 18:16発 |
穂積 | 43分 |
18:19着 18:19発 |
西岐阜 | 46分 |
18:22着 18:23発 |
岐阜 | 49分 |
18:31着 18:32発 |
尾張一宮 | 58分 |
18:42着 18:45発 |
名古屋 | 2番線 | 69分 |
18:48着 18:49発 |
金山(愛知) | 75分 |
18:59着 19:00発 |
大府 | 86分 |
19:03着 19:04発 |
刈谷 | 90分 |
19:09着 19:10発 |
安城 | 96分 |
19:15着 19:15発 |
岡崎 | 102分 |
19:25着 19:26発 |
蒲郡 | 112分 |
19:28着 19:28発 |
三河三谷 | 115分 |
19:39着 |
豊橋 | 5番線 | 126分 |