JR北陸本線 始発:姫路
新快速 敦賀行き
米原:休日ダイヤ 19:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:27発 | 姫路 | 6番線 | - |
16:37着 16:37発 |
加古川 | - |
16:46着 16:47発 |
西明石 | 1番線 | - |
16:50着 16:50発 |
明石 | - |
17:02着 17:03発 |
神戸(兵庫) | - |
17:06着 17:07発 |
三ノ宮(JR) | - |
17:15着 17:15発 |
芦屋(JR) | - |
17:22着 17:23発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
17:28着 17:30発 |
大阪 | 8番線 | - |
17:34着 17:35発 |
新大阪 | 5番線 | - |
17:46着 17:47発 |
高槻 | - |
17:59着 18:01発 |
京都 | 2番線 | - |
18:06着 18:06発 |
山科 | - |
18:10着 18:11発 |
大津 | - |
18:14着 18:15発 |
石山 | - |
18:18着 18:19発 |
南草津 | - |
18:22着 18:23発 |
草津(滋賀) | - |
18:27着 18:27発 |
守山(滋賀) | - |
18:30着 18:31発 |
野洲 | - |
18:36着 18:37発 |
近江八幡 | - |
18:42着 18:43発 |
能登川 | - |
18:50着 18:51発 |
彦根 | - |
18:58着 19:02発 |
米原 | 6番線 |
19:05着 19:05発 |
坂田 | 3分 |
19:08着 19:08発 |
田村 | 6分 |
19:11着 19:11発 |
長浜 | 9分 |
19:15着 19:16発 |
虎姫 | 13分 |
19:18着 19:19発 |
河毛 | 16分 |
19:21着 19:22発 |
高月 | 19分 |
19:25着 19:26発 |
木ノ本 | 23分 |
19:29着 19:30発 |
余呉 | 27分 |
19:34着 19:35発 |
近江塩津 | 32分 |
19:42着 19:42発 |
新疋田 | 40分 |
19:49着 |
敦賀 | 47分 |