JR北陸本線 始発:姫路
新快速 長浜行き
米原:2024年3月29日(金) 22:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:26発 | 姫路 | 6番線 | - |
19:36着 19:36発 |
加古川 | - |
19:46着 19:46発 |
西明石 | 1番線 | - |
19:49着 19:50発 |
明石 | - |
20:02着 20:03発 |
神戸(兵庫) | - |
20:06着 20:07発 |
三ノ宮(JR) | - |
20:15着 20:15発 |
芦屋(JR) | - |
20:22着 20:23発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
20:28着 20:30発 |
大阪 | 9番線 | - |
20:34着 20:35発 |
新大阪 | 5番線 | - |
20:45着 20:46発 |
高槻 | - |
20:59着 21:01発 |
京都 | 2番線 | - |
21:06着 21:06発 |
山科 | - |
21:10着 21:11発 |
大津 | - |
21:14着 21:15発 |
石山 | - |
21:18着 21:19発 |
南草津 | - |
21:22着 21:23発 |
草津(滋賀) | - |
21:27着 21:27発 |
守山(滋賀) | - |
21:30着 21:31発 |
野洲 | - |
21:36着 21:37発 |
近江八幡 | - |
21:42着 21:43発 |
能登川 | - |
21:51着 21:51発 |
彦根 | - |
21:58着 22:00発 |
米原 | 6番線 |
22:03着 22:04発 |
坂田 | 3分 |
22:06着 22:06発 |
田村 | 6分 |
22:10着 |
長浜 | 10分 |