JR北陸本線 始発:網干
新快速 近江塩津行き
米原:休日ダイヤ 09:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:11発 | 網干 | - |
06:14着 06:14発 |
はりま勝原 | - |
06:17着 06:18発 |
英賀保 | - |
06:21着 06:23発 |
姫路 | 5番線 | - |
06:33着 06:33発 |
加古川 | - |
06:44着 06:45発 |
西明石 | 1番線 | - |
06:48着 06:48発 |
明石 | - |
07:00着 07:01発 |
神戸(兵庫) | - |
07:04着 07:05発 |
三ノ宮(JR) | - |
07:13着 07:14発 |
芦屋(JR) | - |
07:21着 07:22発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
07:28着 07:30発 |
大阪 | 8番線 | - |
07:33着 07:34発 |
新大阪 | 5番線 | - |
07:45着 07:46発 |
高槻 | - |
07:59着 08:00発 |
京都 | 2番線 | - |
08:05着 08:06発 |
山科 | - |
08:10着 08:11発 |
大津 | - |
08:14着 08:14発 |
石山 | - |
08:18着 08:19発 |
南草津 | - |
08:21着 08:22発 |
草津(滋賀) | - |
08:26着 08:26発 |
守山(滋賀) | - |
08:29着 08:30発 |
野洲 | - |
08:35着 08:36発 |
近江八幡 | - |
08:42着 08:42発 |
能登川 | - |
08:50着 08:51発 |
彦根 | - |
08:56着 09:00発 |
米原 | 6番線 |
09:03着 09:04発 |
坂田 | 3分 |
09:06着 09:07発 |
田村 | 6分 |
09:09着 09:10発 |
長浜 | 9分 |
09:14着 09:14発 |
虎姫 | 14分 |
09:17着 09:17発 |
河毛 | 17分 |
09:20着 09:20発 |
高月 | 20分 |
09:24着 09:24発 |
木ノ本 | 24分 |
09:28着 09:28発 |
余呉 | 28分 |
09:33着 |
近江塩津 | 33分 |