JR北陸本線 始発:姫路
新快速 敦賀行き
米原:2024年3月29日(金) 17:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:27発 | 姫路 | 6番線 | - |
14:37着 14:37発 |
加古川 | - |
14:47着 14:47発 |
西明石 | 1番線 | - |
14:50着 14:51発 |
明石 | - |
15:03着 15:03発 |
神戸(兵庫) | - |
15:06着 15:07発 |
三ノ宮(JR) | - |
15:15着 15:15発 |
芦屋(JR) | - |
15:22着 15:23発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
15:28着 15:30発 |
大阪 | 8番線 | - |
15:34着 15:35発 |
新大阪 | 5番線 | - |
15:45着 15:46発 |
高槻 | - |
15:59着 16:00発 |
京都 | 2番線 | - |
16:05着 16:05発 |
山科 | - |
16:09着 16:10発 |
大津 | - |
16:13着 16:13発 |
石山 | - |
16:17着 16:17発 |
南草津 | - |
16:20着 16:22発 |
草津(滋賀) | - |
16:25着 16:26発 |
守山(滋賀) | - |
16:29着 16:29発 |
野洲 | - |
16:35着 16:35発 |
近江八幡 | - |
16:41着 16:41発 |
能登川 | - |
16:49着 16:49発 |
彦根 | - |
16:54着 17:01発 |
米原 | 6番線 |
17:04着 17:05発 |
坂田 | 3分 |
17:07着 17:08発 |
田村 | 6分 |
17:10着 17:11発 |
長浜 | 9分 |
17:15着 17:15発 |
虎姫 | 14分 |
17:18着 17:18発 |
河毛 | 17分 |
17:21着 17:21発 |
高月 | 20分 |
17:25着 17:25発 |
木ノ本 | 24分 |
17:29着 17:29発 |
余呉 | 28分 |
17:33着 17:34発 |
近江塩津 | 32分 |
17:40着 17:40発 |
新疋田 | 39分 |
17:47着 |
敦賀 | 46分 |