JR北陸本線 始発:姫路
新快速 近江塩津行き
米原:2023年6月6日(火) 09:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:12発 | 姫路 | 5番線 | - |
06:22着 06:23発 |
加古川 | - |
06:35着 06:36発 |
西明石 | 1番線 | - |
06:39着 06:40発 |
明石 | - |
06:52着 06:53発 |
神戸(兵庫) | - |
06:55着 06:56発 |
三ノ宮(JR) | - |
07:05着 07:05発 |
芦屋(JR) | - |
07:12着 07:13発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
07:19着 07:20発 |
大阪 | 9番線 | - |
07:24着 07:25発 |
新大阪 | 4番線 | - |
07:35着 07:36発 |
高槻 | - |
07:49着 07:52発 |
京都 | 0番線 | - |
07:57着 07:57発 |
山科 | - |
08:01着 08:02発 |
大津 | - |
08:05着 08:06発 |
石山 | - |
08:10着 08:11発 |
南草津 | - |
08:13着 08:15発 |
草津(滋賀) | - |
08:18着 08:19発 |
守山(滋賀) | - |
08:22着 08:22発 |
野洲 | - |
08:28着 08:29発 |
近江八幡 | - |
08:35着 08:35発 |
能登川 | - |
08:43着 08:44発 |
彦根 | - |
08:50着 09:00発 |
米原 | 6番線 |
09:03着 09:03発 |
坂田 | 3分 |
09:05着 09:06発 |
田村 | 5分 |
09:09着 09:09発 |
長浜 | 9分 |
09:13着 09:13発 |
虎姫 | 13分 |
09:16着 09:16発 |
河毛 | 16分 |
09:19着 09:19発 |
高月 | 19分 |
09:23着 09:23発 |
木ノ本 | 23分 |
09:27着 09:27発 |
余呉 | 27分 |
09:32着 |
近江塩津 | 32分 |