山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 山陽須磨行き
舞子公園:2024年4月19日(金) 16:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:17発 | 山陽姫路 | - |
15:19着 15:20発 |
手柄 | - |
15:21着 15:22発 |
亀山(兵庫) | - |
15:24着 15:24発 |
飾磨 | - |
15:27着 15:27発 |
妻鹿 | - |
15:29着 15:29発 |
白浜の宮 | - |
15:31着 15:31発 |
八家 | - |
15:33着 15:33発 |
的形 | - |
15:35着 15:40発 |
大塩 | - |
15:42着 15:43発 |
山陽曽根 | - |
15:45着 15:45発 |
伊保 | - |
15:46着 15:47発 |
荒井(兵庫) | - |
15:48着 15:49発 |
高砂(兵庫) | - |
15:51着 15:51発 |
尾上の松 | - |
15:53着 15:53発 |
浜の宮 | - |
15:55着 15:56発 |
別府(兵庫) | - |
15:58着 15:58発 |
播磨町 | - |
16:00着 16:00発 |
西二見 | - |
16:02着 16:07発 |
東二見 | - |
16:09着 16:10発 |
山陽魚住 | - |
16:11着 16:11発 |
西江井ケ島 | - |
16:13着 16:13発 |
江井ケ島 | - |
16:15着 16:15発 |
中八木 | - |
16:17着 16:18発 |
藤江 | - |
16:20着 16:20発 |
林崎松江海岸 | - |
16:22着 16:22発 |
西新町 | - |
16:24着 16:24発 |
山陽明石 | - |
16:25着 16:26発 |
人丸前 | - |
16:27着 16:27発 |
大蔵谷 | - |
16:29着 16:29発 |
西舞子 | - |
16:31着 16:31発 |
舞子公園 |
16:33着 16:36発 |
霞ケ丘(兵庫) | 2分 |
16:38着 16:38発 |
山陽垂水 | 7分 |
16:39着 16:40発 |
東垂水 | 8分 |
16:41着 16:41発 |
滝の茶屋 | 10分 |
16:43着 16:43発 |
山陽塩屋 | 12分 |
16:45着 16:45発 |
須磨浦公園 | 14分 |
16:47着 |
山陽須磨 | 16分 |