山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 神戸三宮(阪急)行き
舞子公園:2024年3月29日(金) 09:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:32発 | 山陽姫路 | - |
08:34着 08:35発 |
手柄 | - |
08:36着 08:37発 |
亀山(兵庫) | - |
08:39着 08:39発 |
飾磨 | - |
08:42着 08:42発 |
妻鹿 | - |
08:44着 08:44発 |
白浜の宮 | - |
08:46着 08:46発 |
八家 | - |
08:48着 08:48発 |
的形 | - |
08:50着 08:55発 |
大塩 | - |
08:57着 08:58発 |
山陽曽根 | - |
09:00着 09:00発 |
伊保 | - |
09:01着 09:02発 |
荒井(兵庫) | - |
09:03着 09:04発 |
高砂(兵庫) | - |
09:06着 09:06発 |
尾上の松 | - |
09:08着 09:08発 |
浜の宮 | - |
09:10着 09:11発 |
別府(兵庫) | - |
09:13着 09:13発 |
播磨町 | - |
09:15着 09:15発 |
西二見 | - |
09:17着 09:22発 |
東二見 | - |
09:24着 09:25発 |
山陽魚住 | - |
09:26着 09:26発 |
西江井ケ島 | - |
09:28着 09:28発 |
江井ケ島 | - |
09:30着 09:30発 |
中八木 | - |
09:32着 09:33発 |
藤江 | - |
09:35着 09:35発 |
林崎松江海岸 | - |
09:37着 09:37発 |
西新町 | - |
09:39着 09:39発 |
山陽明石 | - |
09:40着 09:41発 |
人丸前 | - |
09:42着 09:42発 |
大蔵谷 | - |
09:44着 09:44発 |
西舞子 | - |
09:46着 09:46発 |
舞子公園 |
09:48着 09:51発 |
霞ケ丘(兵庫) | 2分 |
09:53着 09:53発 |
山陽垂水 | 7分 |
09:54着 09:55発 |
東垂水 | 8分 |
09:56着 09:56発 |
滝の茶屋 | 10分 |
09:58着 09:58発 |
山陽塩屋 | 12分 |
10:00着 10:00発 |
須磨浦公園 | 14分 |
10:02着 10:03発 |
山陽須磨 | 16分 |
10:04着 10:04発 |
須磨寺 | 18分 |
10:05着 10:06発 |
月見山 | 19分 |
10:07着 10:07発 |
東須磨 | 21分 |
10:09着 10:09発 |
板宿 | 23分 |
10:11着 10:11発 |
西代 | 2番線 | 25分 |
10:12着 10:13発 |
高速長田 | 1番線 | 26分 |
10:14着 10:15発 |
大開 | 1番線 | 28分 |
10:16着 10:17発 |
新開地 | 30分 |
10:18着 10:19発 |
高速神戸 | 32分 |
10:20着 10:21発 |
花隈 | 34分 |
10:23着 |
神戸三宮(阪急) | 37分 |