山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 神戸三宮(阪急)行き
舞子公園:2024年3月30日(土) 12:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:42発 | 山陽姫路 | - |
11:44着 11:45発 |
手柄 | - |
11:46着 11:47発 |
亀山(兵庫) | - |
11:49着 11:49発 |
飾磨 | - |
11:52着 11:52発 |
妻鹿 | - |
11:54着 11:54発 |
白浜の宮 | - |
11:56着 11:56発 |
八家 | - |
11:58着 11:58発 |
的形 | - |
12:00着 12:05発 |
大塩 | - |
12:07着 12:08発 |
山陽曽根 | - |
12:10着 12:10発 |
伊保 | - |
12:11着 12:12発 |
荒井(兵庫) | - |
12:13着 12:14発 |
高砂(兵庫) | - |
12:16着 12:16発 |
尾上の松 | - |
12:18着 12:18発 |
浜の宮 | - |
12:20着 12:21発 |
別府(兵庫) | - |
12:23着 12:23発 |
播磨町 | - |
12:25着 12:25発 |
西二見 | - |
12:27着 12:32発 |
東二見 | - |
12:34着 12:35発 |
山陽魚住 | - |
12:36着 12:36発 |
西江井ケ島 | - |
12:38着 12:38発 |
江井ケ島 | - |
12:40着 12:40発 |
中八木 | - |
12:42着 12:43発 |
藤江 | - |
12:45着 12:45発 |
林崎松江海岸 | - |
12:47着 12:47発 |
西新町 | - |
12:49着 12:49発 |
山陽明石 | - |
12:50着 12:51発 |
人丸前 | - |
12:52着 12:52発 |
大蔵谷 | - |
12:54着 12:54発 |
西舞子 | - |
12:56着 12:56発 |
舞子公園 |
12:58着 13:01発 |
霞ケ丘(兵庫) | 2分 |
13:03着 13:03発 |
山陽垂水 | 7分 |
13:04着 13:05発 |
東垂水 | 8分 |
13:06着 13:06発 |
滝の茶屋 | 10分 |
13:08着 13:08発 |
山陽塩屋 | 12分 |
13:10着 13:10発 |
須磨浦公園 | 14分 |
13:12着 13:13発 |
山陽須磨 | 16分 |
13:14着 13:14発 |
須磨寺 | 18分 |
13:15着 13:16発 |
月見山 | 19分 |
13:17着 13:17発 |
東須磨 | 21分 |
13:19着 13:19発 |
板宿 | 23分 |
13:21着 13:21発 |
西代 | 2番線 | 25分 |
13:22着 13:23発 |
高速長田 | 1番線 | 26分 |
13:24着 13:25発 |
大開 | 1番線 | 28分 |
13:26着 13:27発 |
新開地 | 30分 |
13:28着 13:29発 |
高速神戸 | 32分 |
13:31着 13:31発 |
花隈 | 35分 |
13:33着 |
神戸三宮(阪急) | 37分 |