山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 高速神戸行き
舞子公園:2024年3月29日(金) 06:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:28発 | 山陽姫路 | - |
05:30着 05:30発 |
手柄 | - |
05:31着 05:32発 |
亀山(兵庫) | - |
05:34着 05:34発 |
飾磨 | - |
05:37着 05:37発 |
妻鹿 | - |
05:39着 05:39発 |
白浜の宮 | - |
05:41着 05:41発 |
八家 | - |
05:43着 05:43発 |
的形 | - |
05:45着 05:49発 |
大塩 | - |
05:51着 05:52発 |
山陽曽根 | - |
05:54着 05:54発 |
伊保 | - |
05:55着 05:56発 |
荒井(兵庫) | - |
05:57着 05:58発 |
高砂(兵庫) | - |
06:00着 06:00発 |
尾上の松 | - |
06:02着 06:02発 |
浜の宮 | - |
06:04着 06:05発 |
別府(兵庫) | - |
06:07着 06:07発 |
播磨町 | - |
06:09着 06:09発 |
西二見 | - |
06:11着 06:14発 |
東二見 | - |
06:16着 06:16発 |
山陽魚住 | - |
06:18着 06:18発 |
西江井ケ島 | - |
06:19着 06:20発 |
江井ケ島 | - |
06:22着 06:22発 |
中八木 | - |
06:24着 06:24発 |
藤江 | - |
06:27着 06:27発 |
林崎松江海岸 | - |
06:29着 06:29発 |
西新町 | - |
06:31着 06:35発 |
山陽明石 | - |
06:36着 06:36発 |
人丸前 | - |
06:37着 06:38発 |
大蔵谷 | - |
06:40着 06:40発 |
西舞子 | - |
06:41着 06:42発 |
舞子公園 |
06:43着 06:44発 |
霞ケ丘(兵庫) | 1分 |
06:45着 06:45発 |
山陽垂水 | 3分 |
06:47着 06:47発 |
東垂水 | 5分 |
06:48着 06:49発 |
滝の茶屋 | 6分 |
06:50着 06:50発 |
山陽塩屋 | 8分 |
06:52着 06:53発 |
須磨浦公園 | 10分 |
06:55着 07:00発 |
山陽須磨 | 13分 |
07:01着 07:02発 |
須磨寺 | 19分 |
07:03着 07:03発 |
月見山 | 21分 |
07:05着 07:05発 |
東須磨 | 23分 |
07:07着 07:07発 |
板宿 | 25分 |
07:09着 07:09発 |
西代 | 2番線 | 27分 |
07:11着 07:11発 |
高速長田 | 1番線 | 29分 |
07:13着 07:13発 |
大開 | 1番線 | 31分 |
07:15着 07:15発 |
新開地 | 33分 |
07:17着 |
高速神戸 | 35分 |