山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 東須磨行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:51発 | 山陽姫路 | - |
22:53着 22:54発 |
手柄 | - |
22:55着 22:56発 |
亀山(兵庫) | - |
22:58着 22:58発 |
飾磨 | - |
23:01着 23:01発 |
妻鹿 | - |
23:03着 23:03発 |
白浜の宮 | - |
23:05着 23:05発 |
八家 | - |
23:07着 23:07発 |
的形 | - |
23:09着 23:14発 |
大塩 | - |
23:16着 23:16発 |
山陽曽根 | - |
23:18着 23:18発 |
伊保 | - |
23:20着 23:20発 |
荒井(兵庫) | - |
23:22着 23:22発 |
高砂(兵庫) | - |
23:24着 23:24発 |
尾上の松 | - |
23:26着 23:27発 |
浜の宮 | - |
23:29着 23:29発 |
別府(兵庫) | - |
23:31着 23:31発 |
播磨町 | - |
23:33着 23:33発 |
西二見 | - |
23:35着 23:40発 |
東二見 | - |
23:42着 23:43発 |
山陽魚住 | - |
23:44着 23:44発 |
西江井ケ島 | - |
23:46着 23:46発 |
江井ケ島 | - |
23:48着 23:48発 |
中八木 | - |
23:50着 23:50発 |
藤江 | - |
23:53着 23:53発 |
林崎松江海岸 | - |
23:55着 23:55発 |
西新町 | - |
23:57着 23:57発 |
山陽明石 | - |
23:58着 23:59発 |
人丸前 | - |
00:00着 00:00発 |
大蔵谷 | - |
00:02着 00:02発 |
西舞子 | - |
00:04着 00:04発 |
舞子公園 | - |
00:06着 00:06発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
00:07着 00:08発 |
山陽垂水 | - |
00:09着 00:09発 |
東垂水 | - |
00:11着 00:11発 |
滝の茶屋 | - |
00:12着 00:13発 |
山陽塩屋 | - |
00:15着 00:15発 |
須磨浦公園 | - |
00:17着 00:17発 |
山陽須磨 | - |
00:18着 00:18発 |
須磨寺 | - |
00:20着 00:20発 |
月見山 | - |
00:22着 |
東須磨 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。