山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 山陽須磨行き
舞子公園:2024年4月18日(木) 12:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:47発 | 山陽姫路 | - |
10:49着 10:50発 |
手柄 | - |
10:51着 10:52発 |
亀山(兵庫) | - |
10:54着 10:54発 |
飾磨 | - |
10:57着 10:57発 |
妻鹿 | - |
10:59着 10:59発 |
白浜の宮 | - |
11:01着 11:01発 |
八家 | - |
11:03着 11:03発 |
的形 | - |
11:05着 11:10発 |
大塩 | - |
11:12着 11:13発 |
山陽曽根 | - |
11:15着 11:15発 |
伊保 | - |
11:16着 11:17発 |
荒井(兵庫) | - |
11:18着 11:19発 |
高砂(兵庫) | - |
11:21着 11:21発 |
尾上の松 | - |
11:23着 11:23発 |
浜の宮 | - |
11:25着 11:26発 |
別府(兵庫) | - |
11:28着 11:28発 |
播磨町 | - |
11:30着 11:30発 |
西二見 | - |
11:32着 11:37発 |
東二見 | - |
11:39着 11:40発 |
山陽魚住 | - |
11:41着 11:41発 |
西江井ケ島 | - |
11:43着 11:43発 |
江井ケ島 | - |
11:45着 11:45発 |
中八木 | - |
11:47着 11:48発 |
藤江 | - |
11:50着 11:50発 |
林崎松江海岸 | - |
11:52着 11:52発 |
西新町 | - |
11:54着 11:54発 |
山陽明石 | - |
11:55着 11:56発 |
人丸前 | - |
11:57着 11:57発 |
大蔵谷 | - |
11:59着 11:59発 |
西舞子 | - |
12:01着 12:01発 |
舞子公園 |
12:03着 12:06発 |
霞ケ丘(兵庫) | 2分 |
12:08着 12:08発 |
山陽垂水 | 7分 |
12:09着 12:10発 |
東垂水 | 8分 |
12:11着 12:11発 |
滝の茶屋 | 10分 |
12:13着 12:13発 |
山陽塩屋 | 12分 |
12:15着 12:15発 |
須磨浦公園 | 14分 |
12:17着 |
山陽須磨 | 16分 |