神戸高速線<東西線> 始発:神戸三宮(阪急)
普通 山陽姫路行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:33発 | 神戸三宮(阪急) | - |
12:35着 12:35発 |
花隈 | - |
12:37着 12:40発 |
高速神戸 | - |
12:41着 12:44発 |
新開地 | - |
12:46着 12:46発 |
大開 | 2番線 | - |
12:48着 12:48発 |
高速長田 | 2番線 | - |
12:50着 12:50発 |
西代 | 1番線 | - |
12:52着 12:52発 |
板宿 | - |
12:53着 12:54発 |
東須磨 | - |
12:55着 12:55発 |
月見山 | - |
12:56着 12:57発 |
須磨寺 | - |
12:58着 12:58発 |
山陽須磨 | - |
13:00着 13:01発 |
須磨浦公園 | - |
13:03着 13:03発 |
山陽塩屋 | - |
13:04着 13:05発 |
滝の茶屋 | - |
13:06着 13:06発 |
東垂水 | - |
13:08着 13:08発 |
山陽垂水 | - |
13:10着 13:13発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
13:15着 13:15発 |
舞子公園 | - |
13:16着 13:17発 |
西舞子 | - |
13:19着 13:19発 |
大蔵谷 | - |
13:20着 13:20発 |
人丸前 | - |
13:22着 13:22発 |
山陽明石 | - |
13:24着 13:24発 |
西新町 | - |
13:26着 13:26発 |
林崎松江海岸 | - |
13:28着 13:28発 |
藤江 | - |
13:30着 13:30発 |
中八木 | - |
13:32着 13:33発 |
江井ケ島 | - |
13:34着 13:34発 |
西江井ケ島 | - |
13:36着 13:36発 |
山陽魚住 | - |
13:38着 13:42発 |
東二見 | - |
13:44着 13:44発 |
西二見 | - |
13:46着 13:46発 |
播磨町 | - |
13:48着 13:49発 |
別府(兵庫) | - |
13:51着 13:51発 |
浜の宮 | - |
13:53着 13:53発 |
尾上の松 | - |
13:55着 13:56発 |
高砂(兵庫) | - |
13:58着 13:58発 |
荒井(兵庫) | - |
13:59着 14:00発 |
伊保 | - |
14:02着 14:02発 |
山陽曽根 | - |
14:04着 14:10発 |
大塩 | - |
14:12着 14:12発 |
的形 | - |
14:14着 14:14発 |
八家 | - |
14:16着 14:16発 |
白浜の宮 | - |
14:18着 14:18発 |
妻鹿 | - |
14:21着 14:21発 |
飾磨 | - |
14:23着 14:24発 |
亀山(兵庫) | - |
14:25着 14:26発 |
手柄 | - |
14:28着 |
山陽姫路 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。