山陽電鉄本線 始発:新開地
普通 山陽姫路行き
舞子公園:2024年3月28日(木) 09:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:14発 | 新開地 | - |
09:16着 09:16発 |
大開 | 2番線 | - |
09:17着 09:18発 |
高速長田 | 2番線 | - |
09:19着 09:20発 |
西代 | 1番線 | - |
09:21着 09:22発 |
板宿 | - |
09:23着 09:24発 |
東須磨 | - |
09:25着 09:25発 |
月見山 | - |
09:26着 09:27発 |
須磨寺 | - |
09:28着 09:28発 |
山陽須磨 | - |
09:30着 09:31発 |
須磨浦公園 | - |
09:33着 09:33発 |
山陽塩屋 | - |
09:34着 09:35発 |
滝の茶屋 | - |
09:36着 09:36発 |
東垂水 | - |
09:38着 09:38発 |
山陽垂水 | - |
09:40着 09:43発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
09:45着 09:45発 |
舞子公園 |
09:46着 09:47発 |
西舞子 | 1分 |
09:49着 09:49発 |
大蔵谷 | 4分 |
09:50着 09:50発 |
人丸前 | 5分 |
09:52着 09:52発 |
山陽明石 | 7分 |
09:54着 09:54発 |
西新町 | 9分 |
09:56着 09:56発 |
林崎松江海岸 | 11分 |
09:58着 09:58発 |
藤江 | 13分 |
10:00着 10:00発 |
中八木 | 15分 |
10:02着 10:03発 |
江井ケ島 | 17分 |
10:04着 10:04発 |
西江井ケ島 | 19分 |
10:06着 10:06発 |
山陽魚住 | 21分 |
10:08着 10:12発 |
東二見 | 23分 |
10:14着 10:14発 |
西二見 | 29分 |
10:16着 10:16発 |
播磨町 | 31分 |
10:18着 10:19発 |
別府(兵庫) | 33分 |
10:21着 10:21発 |
浜の宮 | 36分 |
10:23着 10:23発 |
尾上の松 | 38分 |
10:25着 10:26発 |
高砂(兵庫) | 40分 |
10:28着 10:28発 |
荒井(兵庫) | 43分 |
10:29着 10:30発 |
伊保 | 44分 |
10:32着 10:32発 |
山陽曽根 | 47分 |
10:34着 10:40発 |
大塩 | 49分 |
10:42着 10:42発 |
的形 | 57分 |
10:44着 10:44発 |
八家 | 59分 |
10:46着 10:46発 |
白浜の宮 | 61分 |
10:48着 10:48発 |
妻鹿 | 63分 |
10:51着 10:51発 |
飾磨 | 66分 |
10:53着 10:54発 |
亀山(兵庫) | 68分 |
10:55着 10:56発 |
手柄 | 70分 |
10:58着 |
山陽姫路 | 73分 |