山陽電鉄本線 始発:東須磨
普通 山陽姫路行き
舞子公園:2024年4月20日(土) 08:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:34着 08:34発 |
舞子公園 |
08:36着 08:36発 |
西舞子 | 2分 |
08:38着 08:38発 |
大蔵谷 | 4分 |
08:40着 08:40発 |
人丸前 | 6分 |
08:41着 08:48発 |
山陽明石 | 7分 |
08:50着 08:50発 |
西新町 | 16分 |
08:52着 08:52発 |
林崎松江海岸 | 18分 |
08:54着 08:54発 |
藤江 | 20分 |
08:56着 08:56発 |
中八木 | 22分 |
08:58着 08:58発 |
江井ケ島 | 24分 |
09:00着 09:00発 |
西江井ケ島 | 26分 |
09:01着 09:02発 |
山陽魚住 | 27分 |
09:04着 09:11発 |
東二見 | 30分 |
09:13着 09:13発 |
西二見 | 39分 |
09:15着 09:15発 |
播磨町 | 41分 |
09:17着 09:18発 |
別府(兵庫) | 43分 |
09:20着 09:20発 |
浜の宮 | 46分 |
09:22着 09:22発 |
尾上の松 | 48分 |
09:24着 09:25発 |
高砂(兵庫) | 50分 |
09:27着 09:27発 |
荒井(兵庫) | 53分 |
09:28着 09:29発 |
伊保 | 54分 |
09:31着 09:31発 |
山陽曽根 | 57分 |
09:33着 09:37発 |
大塩 | 59分 |
09:39着 09:39発 |
的形 | 65分 |
09:41着 09:41発 |
八家 | 67分 |
09:43着 09:43発 |
白浜の宮 | 69分 |
09:45着 09:45発 |
妻鹿 | 71分 |
09:48着 09:48発 |
飾磨 | 74分 |
09:50着 09:51発 |
亀山(兵庫) | 76分 |
09:52着 09:53発 |
手柄 | 78分 |
09:55着 |
山陽姫路 | 81分 |