山陽電鉄本線 始発:新開地
普通 山陽姫路行き
舞子公園:2024年3月28日(木) 07:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:59発 | 新開地 | - |
07:00着 07:00発 |
大開 | 2番線 | - |
07:02着 07:02発 |
高速長田 | 2番線 | - |
07:04着 07:04発 |
西代 | 1番線 | - |
07:06着 07:06発 |
板宿 | - |
07:08着 07:08発 |
東須磨 | - |
07:09着 07:10発 |
月見山 | - |
07:11着 07:11発 |
須磨寺 | - |
07:12着 07:17発 |
山陽須磨 | - |
07:19着 07:19発 |
須磨浦公園 | - |
07:21着 07:21発 |
山陽塩屋 | - |
07:23着 07:23発 |
滝の茶屋 | - |
07:25着 07:25発 |
東垂水 | - |
07:26着 07:27発 |
山陽垂水 | - |
07:28着 07:29発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
07:30着 07:31発 |
舞子公園 |
07:32着 07:32発 |
西舞子 | 1分 |
07:34着 07:35発 |
大蔵谷 | 3分 |
07:36着 07:36発 |
人丸前 | 5分 |
07:38着 07:44発 |
山陽明石 | 7分 |
07:46着 07:47発 |
西新町 | 15分 |
07:48着 07:49発 |
林崎松江海岸 | 17分 |
07:51着 07:51発 |
藤江 | 20分 |
07:53着 07:53発 |
中八木 | 22分 |
07:55着 07:55発 |
江井ケ島 | 24分 |
07:57着 07:57発 |
西江井ケ島 | 26分 |
07:58着 07:59発 |
山陽魚住 | 27分 |
08:01着 08:04発 |
東二見 | 30分 |
08:06着 08:06発 |
西二見 | 35分 |
08:08着 08:08発 |
播磨町 | 37分 |
08:11着 08:11発 |
別府(兵庫) | 40分 |
08:13着 08:13発 |
浜の宮 | 42分 |
08:15着 08:15発 |
尾上の松 | 44分 |
08:18着 08:18発 |
高砂(兵庫) | 47分 |
08:20着 08:20発 |
荒井(兵庫) | 49分 |
08:22着 08:22発 |
伊保 | 51分 |
08:24着 08:25発 |
山陽曽根 | 53分 |
08:27着 08:33発 |
大塩 | 56分 |
08:35着 08:35発 |
的形 | 64分 |
08:37着 08:37発 |
八家 | 66分 |
08:39着 08:39発 |
白浜の宮 | 68分 |
08:41着 08:41発 |
妻鹿 | 70分 |
08:44着 08:44発 |
飾磨 | 73分 |
08:46着 08:47発 |
亀山(兵庫) | 75分 |
08:48着 08:49発 |
手柄 | 77分 |
08:51着 |
山陽姫路 | 80分 |