山陽電鉄本線 始発:新開地
普通 山陽姫路行き
舞子公園:2024年3月29日(金) 06:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:20発 | 新開地 | - |
06:22着 06:22発 |
大開 | 2番線 | - |
06:24着 06:24発 |
高速長田 | 2番線 | - |
06:26着 06:26発 |
西代 | 1番線 | - |
06:28着 06:28発 |
板宿 | - |
06:29着 06:30発 |
東須磨 | - |
06:31着 06:31発 |
月見山 | - |
06:33着 06:33発 |
須磨寺 | - |
06:34着 06:38発 |
山陽須磨 | - |
06:40着 06:40発 |
須磨浦公園 | - |
06:42着 06:42発 |
山陽塩屋 | - |
06:44着 06:44発 |
滝の茶屋 | - |
06:46着 06:46発 |
東垂水 | - |
06:47着 06:48発 |
山陽垂水 | - |
06:49着 06:50発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
06:51着 06:51発 |
舞子公園 |
06:53着 06:53発 |
西舞子 | 2分 |
06:55着 06:55発 |
大蔵谷 | 4分 |
06:57着 06:57発 |
人丸前 | 6分 |
06:58着 07:04発 |
山陽明石 | 7分 |
07:06着 07:06発 |
西新町 | 15分 |
07:08着 07:08発 |
林崎松江海岸 | 17分 |
07:11着 07:11発 |
藤江 | 20分 |
07:13着 07:13発 |
中八木 | 22分 |
07:15着 07:15発 |
江井ケ島 | 24分 |
07:17着 07:17発 |
西江井ケ島 | 26分 |
07:18着 07:18発 |
山陽魚住 | 27分 |
07:21着 07:25発 |
東二見 | 30分 |
07:27着 07:27発 |
西二見 | 36分 |
07:29着 07:29発 |
播磨町 | 38分 |
07:32着 07:32発 |
別府(兵庫) | 41分 |
07:34着 07:34発 |
浜の宮 | 43分 |
07:36着 07:36発 |
尾上の松 | 45分 |
07:39着 07:39発 |
高砂(兵庫) | 48分 |
07:41着 07:41発 |
荒井(兵庫) | 50分 |
07:43着 07:43発 |
伊保 | 52分 |
07:45着 07:46発 |
山陽曽根 | 54分 |
07:48着 07:53発 |
大塩 | 57分 |
07:55着 07:55発 |
的形 | 64分 |
07:57着 07:57発 |
八家 | 66分 |
07:59着 07:59発 |
白浜の宮 | 68分 |
08:01着 08:01発 |
妻鹿 | 70分 |
08:04着 08:06発 |
飾磨 | 73分 |
08:08着 08:08発 |
亀山(兵庫) | 77分 |
08:10着 08:10発 |
手柄 | 79分 |
08:12着 |
山陽姫路 | 81分 |