山陽電鉄本線 始発:神戸三宮(阪神)
普通 山陽姫路行き
舞子公園:2024年3月29日(金) 20:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:35発 | 神戸三宮(阪神) | 3番線 | - |
19:36着 19:37発 |
元町(阪神) | 2番線 | - |
19:38着 19:39発 |
西元町 | 2番線 | - |
19:40着 19:40発 |
高速神戸 | - |
19:42着 19:42発 |
新開地 | - |
19:44着 19:44発 |
大開 | 2番線 | - |
19:46着 19:46発 |
高速長田 | 2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
西代 | 1番線 | - |
19:50着 19:50発 |
板宿 | - |
19:52着 19:57発 |
東須磨 | - |
19:58着 19:58発 |
月見山 | - |
20:00着 20:00発 |
須磨寺 | - |
20:01着 20:05発 |
山陽須磨 | - |
20:07着 20:07発 |
須磨浦公園 | - |
20:09着 20:09発 |
山陽塩屋 | - |
20:11着 20:11発 |
滝の茶屋 | - |
20:13着 20:13発 |
東垂水 | - |
20:14着 20:15発 |
山陽垂水 | - |
20:16着 20:17発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
20:18着 20:18発 |
舞子公園 |
20:20着 20:20発 |
西舞子 | 2分 |
20:22着 20:22発 |
大蔵谷 | 4分 |
20:24着 20:24発 |
人丸前 | 6分 |
20:25着 20:30発 |
山陽明石 | 7分 |
20:32着 20:32発 |
西新町 | 14分 |
20:34着 20:34発 |
林崎松江海岸 | 16分 |
20:37着 20:37発 |
藤江 | 19分 |
20:38着 20:39発 |
中八木 | 20分 |
20:41着 20:41発 |
江井ケ島 | 23分 |
20:43着 20:43発 |
西江井ケ島 | 25分 |
20:44着 20:44発 |
山陽魚住 | 26分 |
20:46着 20:52発 |
東二見 | 28分 |
20:53着 20:54発 |
西二見 | 35分 |
20:55着 20:56発 |
播磨町 | 37分 |
20:58着 20:58発 |
別府(兵庫) | 40分 |
21:00着 21:00発 |
浜の宮 | 42分 |
21:02着 21:02発 |
尾上の松 | 44分 |
21:05着 21:05発 |
高砂(兵庫) | 47分 |
21:07着 21:07発 |
荒井(兵庫) | 49分 |
21:09着 21:09発 |
伊保 | 51分 |
21:11着 21:11発 |
山陽曽根 | 53分 |
21:13着 21:17発 |
大塩 | 55分 |
21:19着 21:19発 |
的形 | 61分 |
21:21着 21:21発 |
八家 | 63分 |
21:23着 21:23発 |
白浜の宮 | 65分 |
21:25着 21:25発 |
妻鹿 | 67分 |
21:28着 21:29発 |
飾磨 | 70分 |
21:31着 21:31発 |
亀山(兵庫) | 73分 |
21:33着 21:33発 |
手柄 | 75分 |
21:36着 |
山陽姫路 | 78分 |