山陽電鉄本線 始発:山陽須磨
普通 山陽姫路行き
舞子公園:2024年4月16日(火) 17:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:03着 17:03発 |
舞子公園 |
17:05着 17:05発 |
西舞子 | 2分 |
17:07着 17:07発 |
大蔵谷 | 4分 |
17:09着 17:09発 |
人丸前 | 6分 |
17:10着 17:15発 |
山陽明石 | 7分 |
17:17着 17:17発 |
西新町 | 14分 |
17:19着 17:19発 |
林崎松江海岸 | 16分 |
17:22着 17:22発 |
藤江 | 19分 |
17:23着 17:24発 |
中八木 | 20分 |
17:26着 17:26発 |
江井ケ島 | 23分 |
17:28着 17:28発 |
西江井ケ島 | 25分 |
17:29着 17:29発 |
山陽魚住 | 26分 |
17:31着 17:37発 |
東二見 | 28分 |
17:38着 17:39発 |
西二見 | 35分 |
17:40着 17:41発 |
播磨町 | 37分 |
17:43着 17:43発 |
別府(兵庫) | 40分 |
17:45着 17:45発 |
浜の宮 | 42分 |
17:47着 17:47発 |
尾上の松 | 44分 |
17:50着 17:50発 |
高砂(兵庫) | 47分 |
17:52着 17:52発 |
荒井(兵庫) | 49分 |
17:54着 17:54発 |
伊保 | 51分 |
17:56着 17:56発 |
山陽曽根 | 53分 |
17:58着 18:04発 |
大塩 | 55分 |
18:06着 18:06発 |
的形 | 63分 |
18:08着 18:09発 |
八家 | 65分 |
18:11着 18:11発 |
白浜の宮 | 68分 |
18:13着 18:13発 |
妻鹿 | 70分 |
18:15着 18:16発 |
飾磨 | 72分 |
18:18着 18:18発 |
亀山(兵庫) | 75分 |
18:20着 18:20発 |
手柄 | 77分 |
18:23着 |
山陽姫路 | 80分 |