山陽電鉄本線 始発:山陽須磨
普通 山陽姫路行き
舞子公園:2024年3月29日(金) 16:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:51着 16:51発 |
舞子公園 |
16:53着 16:53発 |
西舞子 | 2分 |
16:55着 16:55発 |
大蔵谷 | 4分 |
16:57着 16:57発 |
人丸前 | 6分 |
16:58着 17:03発 |
山陽明石 | 7分 |
17:05着 17:05発 |
西新町 | 14分 |
17:07着 17:07発 |
林崎松江海岸 | 16分 |
17:10着 17:10発 |
藤江 | 19分 |
17:11着 17:12発 |
中八木 | 20分 |
17:14着 17:14発 |
江井ケ島 | 23分 |
17:16着 17:16発 |
西江井ケ島 | 25分 |
17:17着 17:17発 |
山陽魚住 | 26分 |
17:19着 17:24発 |
東二見 | 28分 |
17:25着 17:26発 |
西二見 | 34分 |
17:27着 17:28発 |
播磨町 | 36分 |
17:30着 17:30発 |
別府(兵庫) | 39分 |
17:32着 17:32発 |
浜の宮 | 41分 |
17:34着 17:34発 |
尾上の松 | 43分 |
17:37着 17:37発 |
高砂(兵庫) | 46分 |
17:39着 17:39発 |
荒井(兵庫) | 48分 |
17:41着 17:41発 |
伊保 | 50分 |
17:43着 17:43発 |
山陽曽根 | 52分 |
17:45着 17:51発 |
大塩 | 54分 |
17:53着 17:53発 |
的形 | 62分 |
17:55着 17:56発 |
八家 | 64分 |
17:58着 17:58発 |
白浜の宮 | 67分 |
18:00着 18:00発 |
妻鹿 | 69分 |
18:03着 18:04発 |
飾磨 | 72分 |
18:06着 18:06発 |
亀山(兵庫) | 75分 |
18:08着 18:08発 |
手柄 | 77分 |
18:11着 |
山陽姫路 | 80分 |