大阪モノレール 始発:大阪空港
普通 門真市行き
蛍池:平日ダイヤ 11:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:27発 | 大阪空港 | - |
11:30着 11:30発 |
蛍池 |
11:33着 11:34発 |
柴原阪大前 | 3分 |
11:36着 11:37発 |
少路(大阪モノレール) | 6分 |
11:39着 11:40発 |
千里中央 | 9分 |
11:42着 11:43発 |
山田(大阪) | 12分 |
11:45着 11:46発 |
万博記念公園(大阪) | 15分 |
11:49着 11:49発 |
宇野辺 | 19分 |
11:51着 11:52発 |
南茨木 | 21分 |
11:54着 11:54発 |
沢良宜 | 24分 |
11:56着 11:57発 |
摂津 | 26分 |
11:59着 12:00発 |
南摂津 | 29分 |
12:02着 12:03発 |
大日 | 1番線 | 32分 |
12:04着 |
門真市 | 34分 |