大阪モノレール 始発:大阪空港
普通 門真市行き
蛍池:平日ダイヤ 17:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:26発 | 大阪空港 | - |
17:29着 17:29発 |
蛍池 |
17:32着 17:33発 |
柴原阪大前 | 3分 |
17:35着 17:36発 |
少路(大阪モノレール) | 6分 |
17:38着 17:39発 |
千里中央 | 9分 |
17:42着 17:42発 |
山田(大阪) | 13分 |
17:45着 17:45発 |
万博記念公園(大阪) | 16分 |
17:48着 17:49発 |
宇野辺 | 19分 |
17:51着 17:51発 |
南茨木 | 22分 |
17:53着 17:54発 |
沢良宜 | 24分 |
17:56着 17:56発 |
摂津 | 27分 |
17:58着 17:59発 |
南摂津 | 29分 |
18:01着 18:02発 |
大日 | 1番線 | 32分 |
18:04着 |
門真市 | 35分 |