大阪モノレール 始発:大阪空港
普通 門真市行き
蛍池:平日ダイヤ 17:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:16発 | 大阪空港 | - |
17:18着 17:19発 |
蛍池 |
17:22着 17:23発 |
柴原阪大前 | 3分 |
17:25着 17:26発 |
少路(大阪モノレール) | 6分 |
17:28着 17:29発 |
千里中央 | 9分 |
17:31着 17:32発 |
山田(大阪) | 12分 |
17:34着 17:35発 |
万博記念公園(大阪) | 15分 |
17:38着 17:38発 |
宇野辺 | 19分 |
17:40着 17:41発 |
南茨木 | 21分 |
17:43着 17:43発 |
沢良宜 | 24分 |
17:45着 17:46発 |
摂津 | 26分 |
17:48着 17:49発 |
南摂津 | 29分 |
17:51着 17:52発 |
大日 | 1番線 | 32分 |
17:54着 |
門真市 | 35分 |