大阪モノレール 始発:大阪空港
普通 門真市行き
蛍池:平日ダイヤ 16:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:24発 | 大阪空港 | - |
16:27着 16:27発 |
蛍池 |
16:30着 16:31発 |
柴原阪大前 | 3分 |
16:33着 16:34発 |
少路(大阪モノレール) | 6分 |
16:36着 16:37発 |
千里中央 | 9分 |
16:40着 16:40発 |
山田(大阪) | 13分 |
16:43着 16:43発 |
万博記念公園(大阪) | 16分 |
16:46着 16:47発 |
宇野辺 | 19分 |
16:49着 16:49発 |
南茨木 | 22分 |
16:51着 16:52発 |
沢良宜 | 24分 |
16:54着 16:54発 |
摂津 | 27分 |
16:56着 16:57発 |
南摂津 | 29分 |
16:59着 17:00発 |
大日 | 1番線 | 32分 |
17:02着 |
門真市 | 35分 |