阪急宝塚本線 始発:宝塚
普通 大阪梅田(阪急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:10発 | 宝塚 | - |
23:12着 23:12発 |
清荒神 | - |
23:14着 23:14発 |
売布神社 | - |
23:15着 23:15発 |
中山観音 | - |
23:18着 23:18発 |
山本(兵庫) | - |
23:20着 23:20発 |
雲雀丘花屋敷 | - |
23:22着 23:23発 |
川西能勢口 | - |
23:24着 23:25発 |
池田(大阪) | - |
23:27着 23:28発 |
石橋阪大前 | - |
23:30着 23:30発 |
蛍池 | - |
23:32着 23:32発 |
豊中 | - |
23:34着 23:34発 |
岡町 | - |
23:35着 23:36発 |
曽根(大阪) | - |
23:38着 23:38発 |
服部天神 | - |
23:40着 23:40発 |
庄内(大阪) | - |
23:42着 23:43発 |
三国(大阪) | - |
23:45着 23:45発 |
十三 | 4番線 | - |
23:47着 23:48発 |
中津(阪急) | 4番線 | - |
23:50着 |
大阪梅田(阪急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。