JR北陸本線 始発:金沢
普通 福井(福井)行き
細呂木:2023年5月28日(日) 23:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:47発 | 金沢 | 2番線 | - |
22:51着 22:52発 |
西金沢 | - |
22:54着 22:55発 |
野々市(JR) | - |
22:58着 22:58発 |
松任 | - |
23:02着 23:02発 |
加賀笠間 | - |
23:05着 23:06発 |
美川 | - |
23:08着 23:08発 |
小舞子 | - |
23:11着 23:11発 |
能美根上 | - |
23:14着 23:15発 |
明峰 | - |
23:18着 23:18発 |
小松 | - |
23:22着 23:23発 |
粟津(石川) | - |
23:27着 23:27発 |
動橋 | - |
23:30着 23:30発 |
加賀温泉 | - |
23:34着 23:34発 |
大聖寺 | - |
23:39着 23:39発 |
牛ノ谷 | - |
23:42着 23:43発 |
細呂木 |
23:46着 23:47発 |
芦原温泉 | 3分 |
23:51着 23:51発 |
丸岡 | 8分 |
23:54着 23:55発 |
春江 | 11分 |
23:57着 23:58発 |
森田 | 14分 |
00:03着 |
福井(福井) | 3番線 | 20分 |