JR北陸本線 始発:金沢
普通 福井(福井)行き
細呂木:2023年5月28日(日) 16:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:24発 | 金沢 | 5番線 | - |
15:27着 15:28発 |
西金沢 | - |
15:31着 15:31発 |
野々市(JR) | - |
15:35着 15:36発 |
松任 | - |
15:39着 15:40発 |
加賀笠間 | - |
15:43着 15:43発 |
美川 | - |
15:45着 15:46発 |
小舞子 | - |
15:49着 15:50発 |
能美根上 | - |
15:53着 15:53発 |
明峰 | - |
15:56着 15:57発 |
小松 | - |
16:01着 16:02発 |
粟津(石川) | - |
16:05着 16:06発 |
動橋 | - |
16:10着 16:18発 |
加賀温泉 | - |
16:22着 16:29発 |
大聖寺 | - |
16:34着 16:35発 |
牛ノ谷 | - |
16:38着 16:38発 |
細呂木 |
16:42着 16:43発 |
芦原温泉 | 4分 |
16:47着 16:48発 |
丸岡 | 9分 |
16:51着 16:51発 |
春江 | 13分 |
16:54着 16:54発 |
森田 | 16分 |
17:00着 |
福井(福井) | 3番線 | 22分 |