JR片町線 始発:西明石
普通 松井山手行き
星田:2023年5月28日(日) 18:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:15発 | 西明石 | 4番線 | - |
16:18着 16:19発 |
明石 | - |
16:21着 16:21発 |
朝霧 | - |
16:23着 16:24発 |
舞子 | 2番線 | - |
16:26着 16:26発 |
垂水 | 2番線 | - |
16:29着 16:29発 |
塩屋(兵庫) | - |
16:32着 16:32発 |
須磨 | - |
16:34着 16:34発 |
須磨海浜公園 | - |
16:36着 16:36発 |
鷹取 | - |
16:38着 16:38発 |
新長田 | 1番線 | - |
16:40着 16:40発 |
兵庫 | - |
16:43着 16:43発 |
神戸(兵庫) | - |
16:45着 16:46発 |
元町(JR) | - |
16:47着 16:48発 |
三ノ宮(JR) | - |
16:50着 16:51発 |
灘 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
摩耶 | - |
16:54着 16:55発 |
六甲道 | - |
16:57着 16:57発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
16:59着 17:00発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
17:01着 17:02発 |
甲南山手 | - |
17:04着 17:08発 |
芦屋(JR) | - |
17:10着 17:11発 |
さくら夙川 | - |
17:12着 17:13発 |
西宮(JR) | - |
17:15着 17:15発 |
甲子園口 | - |
17:18着 17:18発 |
立花 | - |
17:21着 17:24発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
17:27着 17:27発 |
加島 | - |
17:29着 17:29発 |
御幣島 | - |
17:32着 17:32発 |
海老江 | 2番線 | - |
17:34着 17:34発 |
新福島 | 2番線 | - |
17:36着 17:36発 |
北新地 | 2番線 | - |
17:38着 17:39発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
17:41着 17:41発 |
大阪城北詰 | - |
17:43着 17:44発 |
京橋(大阪) | - |
17:46着 17:47発 |
鴫野 | 3番線 | - |
17:49着 17:49発 |
放出 | - |
17:51着 17:52発 |
徳庵 | - |
17:54着 17:54発 |
鴻池新田 | - |
17:57着 17:57発 |
住道 | - |
17:59着 18:00発 |
野崎(大阪) | - |
18:02着 18:07発 |
四条畷 | - |
18:10着 18:10発 |
忍ケ丘 | - |
18:12着 18:12発 |
寝屋川公園 | - |
18:14着 18:14発 |
星田 |
18:16着 18:17発 |
河内磐船 | 2分 |
18:20着 18:20発 |
津田 | 6分 |
18:22着 18:22発 |
藤阪 | 8分 |
18:24着 18:24発 |
長尾(大阪) | 10分 |
18:27着 |
松井山手 | 13分 |