JR片町線 始発:宝塚
快速 木津(京都)行き
星田:2024年4月20日(土) 17:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:11発 | 宝塚 | - |
16:14着 16:15発 |
中山寺 | - |
16:18着 16:19発 |
川西池田 | - |
16:23着 16:23発 |
伊丹(JR) | - |
16:30着 16:31発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
16:34着 16:34発 |
加島 | - |
16:36着 16:36発 |
御幣島 | - |
16:39着 16:39発 |
海老江 | 2番線 | - |
16:41着 16:41発 |
新福島 | 2番線 | - |
16:43着 16:43発 |
北新地 | 2番線 | - |
16:45着 16:46発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
16:48着 16:48発 |
大阪城北詰 | - |
16:50着 16:51発 |
京橋(大阪) | - |
16:55着 16:55発 |
放出 | - |
17:01着 17:01発 |
住道 | - |
17:05着 17:05発 |
四条畷 | - |
17:09着 17:10発 |
星田 |
17:12着 17:12発 |
河内磐船 | 2分 |
17:17着 17:18発 |
長尾(大阪) | 7分 |
17:20着 17:22発 |
松井山手 | 10分 |
17:25着 17:26発 |
大住 | 15分 |
17:28着 17:31発 |
京田辺 | 18分 |
17:33着 17:33発 |
同志社前 | 23分 |
17:35着 17:41発 |
JR三山木 | 25分 |
17:43着 17:43発 |
下狛 | 33分 |
17:46着 17:46発 |
祝園 | 36分 |
17:50着 17:50発 |
西木津 | 40分 |
17:53着 |
木津(京都) | 43分 |