JR片町線 始発:松井山手
普通 新三田行き
星田:2024年4月19日(金) 07:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:18着 07:19発 |
星田 |
07:21着 07:21発 |
寝屋川公園 | 2分 |
07:23着 07:23発 |
忍ケ丘 | 4分 |
07:26着 07:26発 |
四条畷 | 7分 |
07:28着 07:29発 |
野崎(大阪) | 9分 |
07:31着 07:36発 |
住道 | 12分 |
07:38着 07:39発 |
鴻池新田 | 19分 |
07:41着 07:42発 |
徳庵 | 22分 |
07:44着 07:45発 |
放出 | 25分 |
07:47着 07:47発 |
鴫野 | 4番線 | 28分 |
07:50着 07:51発 |
京橋(大阪) | 31分 |
07:53着 07:53発 |
大阪城北詰 | 34分 |
07:55着 07:56発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 36分 |
07:58着 07:59発 |
北新地 | 1番線 | 39分 |
08:00着 08:01発 |
新福島 | 1番線 | 41分 |
08:03着 08:03発 |
海老江 | 1番線 | 44分 |
08:06着 08:06発 |
御幣島 | 47分 |
08:08着 08:09発 |
加島 | 49分 |
08:11着 08:14発 |
尼崎(JR) | 2番線 | 52分 |
08:18着 08:18発 |
塚口(JR) | 59分 |
08:20着 08:21発 |
猪名寺 | 61分 |
08:23着 08:23発 |
伊丹(JR) | 64分 |
08:25着 08:26発 |
北伊丹 | 66分 |
08:29着 08:32発 |
川西池田 | 70分 |
08:36着 08:37発 |
中山寺 | 77分 |
08:40着 08:40発 |
宝塚 | 81分 |
08:43着 08:43発 |
生瀬 | 84分 |
08:45着 08:46発 |
西宮名塩 | 86分 |
08:49着 08:49発 |
武田尾 | 90分 |
08:53着 08:53発 |
道場 | 94分 |
08:57着 08:57発 |
三田(兵庫) | 98分 |
09:01着 |
新三田 | 102分 |