JR片町線 始発:松井山手
普通 西明石行き
星田:2023年5月28日(日) 21:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:09着 21:09発 |
星田 |
21:11着 21:12発 |
寝屋川公園 | 2分 |
21:13着 21:14発 |
忍ケ丘 | 4分 |
21:16着 21:21発 |
四条畷 | 7分 |
21:23着 21:23発 |
野崎(大阪) | 14分 |
21:26着 21:26発 |
住道 | 17分 |
21:28着 21:29発 |
鴻池新田 | 19分 |
21:31着 21:31発 |
徳庵 | 22分 |
21:33着 21:34発 |
放出 | 24分 |
21:36着 21:36発 |
鴫野 | 4番線 | 27分 |
21:38着 21:45発 |
京橋(大阪) | 29分 |
21:46着 21:47発 |
大阪城北詰 | 37分 |
21:49着 21:49発 |
大阪天満宮 | 1番線 | 40分 |
21:51着 21:51発 |
北新地 | 1番線 | 42分 |
21:53着 21:53発 |
新福島 | 1番線 | 44分 |
21:55着 21:55発 |
海老江 | 1番線 | 46分 |
21:58着 21:58発 |
御幣島 | 49分 |
22:00着 22:01発 |
加島 | 51分 |
22:03着 22:10発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 54分 |
22:12着 22:13発 |
立花 | 63分 |
22:15着 22:16発 |
甲子園口 | 66分 |
22:18着 22:18発 |
西宮(JR) | 69分 |
22:20着 22:20発 |
さくら夙川 | 71分 |
22:23着 22:29発 |
芦屋(JR) | 74分 |
22:31着 22:31発 |
甲南山手 | 82分 |
22:33着 22:33発 |
摂津本山 | 3番線 | 84分 |
22:35着 22:35発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 86分 |
22:38着 22:38発 |
六甲道 | 89分 |
22:40着 22:40発 |
摩耶 | 91分 |
22:41着 22:42発 |
灘 | 3番線 | 92分 |
22:44着 22:45発 |
三ノ宮(JR) | 95分 |
22:47着 22:47発 |
元町(JR) | 98分 |
22:49着 22:49発 |
神戸(兵庫) | 100分 |
22:52着 22:52発 |
兵庫 | 103分 |
22:54着 22:55発 |
新長田 | 2番線 | 105分 |
22:56着 22:57発 |
鷹取 | 107分 |
22:58着 22:58発 |
須磨海浜公園 | 109分 |
23:00着 23:00発 |
須磨 | 111分 |
23:03着 23:03発 |
塩屋(兵庫) | 114分 |
23:06着 23:06発 |
垂水 | 1番線 | 117分 |
23:09着 23:09発 |
舞子 | 1番線 | 120分 |
23:11着 23:11発 |
朝霧 | 122分 |
23:14着 23:14発 |
明石 | 125分 |
23:17着 |
西明石 | 6番線 | 128分 |