JR関西本線 始発:JR難波
普通 京都行き
法隆寺:2024年3月29日(金) 06:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:10発 | JR難波 | - |
06:12着 06:13発 |
今宮 | - |
06:14着 06:15発 |
新今宮 | - |
06:17着 06:18発 |
天王寺 | 16番線 | - |
06:21着 06:21発 |
東部市場前 | - |
06:23着 06:23発 |
平野(JR) | - |
06:25着 06:26発 |
加美 | - |
06:28着 06:28発 |
久宝寺 | - |
06:30着 06:30発 |
八尾 | - |
06:33着 06:33発 |
志紀 | - |
06:35着 06:35発 |
柏原(大阪) | - |
06:38着 06:38発 |
高井田(JR) | - |
06:41着 06:41発 |
河内堅上 | - |
06:44着 06:45発 |
三郷(奈良) | - |
06:47着 06:48発 |
王寺 | - |
06:51着 06:52発 |
法隆寺 |
06:55着 06:55発 |
大和小泉 | 3分 |
06:58着 06:59発 |
郡山(奈良) | 6分 |
07:03着 07:13発 |
奈良 | 11分 |
07:20着 07:21発 |
木津(京都) | 28分 |
07:28着 07:30発 |
玉水 | 36分 |
07:38着 07:39発 |
城陽 | 46分 |
07:41着 07:42発 |
新田(京都) | 49分 |
07:44着 07:45発 |
JR小倉 | 52分 |
07:47着 07:48発 |
宇治(JR) | 55分 |
07:53着 07:54発 |
六地蔵(JR) | 61分 |
08:02着 08:03発 |
東福寺 | 1番線 | 70分 |
08:05着 |
京都 | 9番線 | 73分 |