JR関西本線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
法隆寺:2024年3月29日(金) 13:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:26着 13:26発 |
法隆寺 |
13:30着 13:30発 |
王寺 | 4分 |
13:42着 13:43発 |
久宝寺 | 16分 |
13:48着 13:52発 |
天王寺 | 17番線 | 22分 |
13:53着 13:54発 |
新今宮 | 27分 |
13:57着 13:57発 |
大正(大阪) | 2番線 | 31分 |
14:00着 14:00発 |
弁天町 | 2番線 | 34分 |
14:02着 14:03発 |
西九条 | 36分 |
14:05着 14:05発 |
福島(大阪) | 2番線 | 39分 |
14:07着 14:09発 |
大阪 | 2番線 | 41分 |
14:11着 14:12発 |
天満 | 2番線 | 45分 |
14:13着 14:14発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 47分 |
14:16着 14:17発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 50分 |
14:19着 14:19発 |
大阪城公園 | 2番線 | 53分 |
14:20着 14:22発 |
森ノ宮 | 2番線 | 54分 |
14:23着 14:23発 |
玉造(JR) | 2番線 | 57分 |
14:25着 14:25発 |
鶴橋 | 2番線 | 59分 |
14:27着 14:27発 |
桃谷 | 2番線 | 61分 |
14:29着 14:29発 |
寺田町 | 2番線 | 63分 |
14:31着 |
天王寺 | 14番線 | 65分 |