JR関西本線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
法隆寺:2024年4月17日(水) 13:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:11着 13:11発 |
法隆寺 |
13:15着 13:15発 |
王寺 | 4分 |
13:27着 13:28発 |
久宝寺 | 16分 |
13:33着 13:37発 |
天王寺 | 17番線 | 22分 |
13:38着 13:39発 |
新今宮 | 27分 |
13:42着 13:42発 |
大正(大阪) | 2番線 | 31分 |
13:45着 13:45発 |
弁天町 | 2番線 | 34分 |
13:47着 13:48発 |
西九条 | 36分 |
13:50着 13:50発 |
福島(大阪) | 2番線 | 39分 |
13:52着 13:54発 |
大阪 | 2番線 | 41分 |
13:56着 13:57発 |
天満 | 2番線 | 45分 |
13:58着 13:59発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 47分 |
14:01着 14:02発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 50分 |
14:04着 14:04発 |
大阪城公園 | 2番線 | 53分 |
14:05着 14:07発 |
森ノ宮 | 2番線 | 54分 |
14:08着 14:08発 |
玉造(JR) | 2番線 | 57分 |
14:10着 14:10発 |
鶴橋 | 2番線 | 59分 |
14:12着 14:12発 |
桃谷 | 2番線 | 61分 |
14:14着 14:14発 |
寺田町 | 2番線 | 63分 |
14:16着 |
天王寺 | 14番線 | 65分 |