JR関西本線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
法隆寺:2024年3月29日(金) 12:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:41着 12:41発 |
法隆寺 |
12:45着 12:45発 |
王寺 | 4分 |
12:57着 12:58発 |
久宝寺 | 16分 |
13:03着 13:07発 |
天王寺 | 17番線 | 22分 |
13:08着 13:09発 |
新今宮 | 27分 |
13:12着 13:12発 |
大正(大阪) | 2番線 | 31分 |
13:15着 13:15発 |
弁天町 | 2番線 | 34分 |
13:17着 13:18発 |
西九条 | 36分 |
13:20着 13:20発 |
福島(大阪) | 2番線 | 39分 |
13:22着 13:24発 |
大阪 | 2番線 | 41分 |
13:26着 13:27発 |
天満 | 2番線 | 45分 |
13:28着 13:29発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 47分 |
13:31着 13:32発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 50分 |
13:34着 13:34発 |
大阪城公園 | 2番線 | 53分 |
13:35着 13:37発 |
森ノ宮 | 2番線 | 54分 |
13:38着 13:38発 |
玉造(JR) | 2番線 | 57分 |
13:40着 13:40発 |
鶴橋 | 2番線 | 59分 |
13:42着 13:42発 |
桃谷 | 2番線 | 61分 |
13:44着 13:44発 |
寺田町 | 2番線 | 63分 |
13:46着 |
天王寺 | 14番線 | 65分 |