JR片町線 始発:宝塚
快速 木津(京都)行き
祝園:2024年3月29日(金) 07:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:18発 | 宝塚 | - |
06:21着 06:22発 |
中山寺 | - |
06:25着 06:26発 |
川西池田 | - |
06:30着 06:31発 |
伊丹(JR) | - |
06:37着 06:39発 |
尼崎(JR) | 7番線 | - |
06:41着 06:42発 |
加島 | - |
06:44着 06:44発 |
御幣島 | - |
06:47着 06:47発 |
海老江 | 2番線 | - |
06:49着 06:49発 |
新福島 | 2番線 | - |
06:51着 06:52発 |
北新地 | 2番線 | - |
06:53着 06:54発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
06:56着 06:56発 |
大阪城北詰 | - |
06:58着 06:59発 |
京橋(大阪) | - |
07:04着 07:04発 |
放出 | - |
07:09着 07:10発 |
住道 | - |
07:13着 07:14発 |
四条畷 | - |
07:18着 07:18発 |
星田 | - |
07:20着 07:21発 |
河内磐船 | - |
07:26着 07:28発 |
長尾(大阪) | - |
07:30着 07:31発 |
松井山手 | - |
07:34着 07:35発 |
大住 | - |
07:37着 07:40発 |
京田辺 | - |
07:42着 07:43発 |
同志社前 | - |
07:45着 07:45発 |
JR三山木 | - |
07:47着 07:48発 |
下狛 | - |
07:50着 07:51発 |
祝園 |
07:54着 07:54発 |
西木津 | 3分 |
07:57着 |
木津(京都) | 6分 |