近鉄大阪線 始発:榛原
普通 大阪上本町行き
法善寺:2023年2月5日(日) 22:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:29発 | 榛原 | - |
21:33着 21:34発 |
長谷寺 | 2番線 | - |
21:37着 21:38発 |
大和朝倉 | - |
21:40着 21:40発 |
桜井(奈良) | 2番線 | - |
21:42着 21:42発 |
大福 | 2番線 | - |
21:44着 21:44発 |
耳成 | 2番線 | - |
21:47着 21:52発 |
大和八木 | - |
21:55着 21:55発 |
真菅 | 2番線 | - |
21:56着 21:57発 |
松塚 | 2番線 | - |
21:59着 21:59発 |
大和高田 | 2番線 | - |
22:00着 22:01発 |
築山 | 2番線 | - |
22:03着 22:03発 |
五位堂 | - |
22:05着 22:05発 |
近鉄下田 | 2番線 | - |
22:07着 22:07発 |
二上 | 2番線 | - |
22:10着 22:10発 |
関屋(奈良) | 2番線 | - |
22:12着 22:13発 |
大阪教育大前 | 2番線 | - |
22:15着 22:20発 |
河内国分 | - |
22:21着 22:22発 |
安堂 | 2番線 | - |
22:23着 22:23発 |
堅下 | 2番線 | - |
22:25着 22:25発 |
法善寺 | 2番線 |
22:27着 22:27発 |
恩智 | 2番線 | 2分 |
22:29着 22:30発 |
高安 | 4分 |
22:32着 22:34発 |
河内山本 | 7分 |
22:36着 22:36発 |
近鉄八尾 | 2番線 | 11分 |
22:38着 22:38発 |
久宝寺口 | 2番線 | 13分 |
22:40着 22:41発 |
弥刀 | 15分 |
22:42着 22:42発 |
長瀬 | 2番線 | 17分 |
22:44着 22:44発 |
俊徳道 | 2番線 | 19分 |
22:46着 22:46発 |
布施 | 21分 |
22:48着 22:48発 |
今里(近鉄) | 23分 |
22:50着 22:51発 |
鶴橋 | 25分 |
22:53着 |
大阪上本町 | 28分 |