近鉄大阪線 始発:大和朝倉
区間準急 大阪上本町行き
法善寺:2023年2月5日(日) 22:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:26発 | 大和朝倉 | - |
21:28着 21:28発 |
桜井(奈良) | 2番線 | - |
21:30着 21:30発 |
大福 | 2番線 | - |
21:32着 21:32発 |
耳成 | 2番線 | - |
21:35着 21:40発 |
大和八木 | - |
21:42着 21:42発 |
真菅 | 2番線 | - |
21:44着 21:44発 |
松塚 | 2番線 | - |
21:46着 21:46発 |
大和高田 | 2番線 | - |
21:48着 21:48発 |
築山 | 2番線 | - |
21:50着 21:51発 |
五位堂 | - |
21:53着 21:53発 |
近鉄下田 | 2番線 | - |
21:55着 21:55発 |
二上 | 2番線 | - |
21:57着 21:58発 |
関屋(奈良) | 2番線 | - |
22:00着 22:00発 |
大阪教育大前 | 2番線 | - |
22:02着 22:04発 |
河内国分 | - |
22:06着 22:06発 |
安堂 | 2番線 | - |
22:08着 22:08発 |
堅下 | 2番線 | - |
22:09着 22:09発 |
法善寺 | 2番線 |
22:11着 22:11発 |
恩智 | 2番線 | 2分 |
22:13着 22:14発 |
高安 | 4分 |
22:16着 22:17発 |
河内山本 | 7分 |
22:18着 22:19発 |
近鉄八尾 | 2番線 | 9分 |
22:24着 22:24発 |
布施 | 15分 |
22:27着 22:28発 |
鶴橋 | 18分 |
22:30着 |
大阪上本町 | 21分 |