近鉄大阪線 始発:大和朝倉
区間準急 大阪上本町行き
法善寺:2023年2月5日(日) 14:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:17発 | 大和朝倉 | - |
13:19着 13:19発 |
桜井(奈良) | 2番線 | - |
13:21着 13:21発 |
大福 | 2番線 | - |
13:23着 13:23発 |
耳成 | 2番線 | - |
13:26着 13:27発 |
大和八木 | - |
13:29着 13:29発 |
真菅 | 2番線 | - |
13:31着 13:31発 |
松塚 | 2番線 | - |
13:33着 13:33発 |
大和高田 | 2番線 | - |
13:35着 13:35発 |
築山 | 2番線 | - |
13:37着 13:42発 |
五位堂 | - |
13:44着 13:44発 |
近鉄下田 | 2番線 | - |
13:46着 13:47発 |
二上 | 2番線 | - |
13:49着 13:49発 |
関屋(奈良) | 2番線 | - |
13:51着 13:52発 |
大阪教育大前 | 2番線 | - |
13:54着 13:54発 |
河内国分 | - |
13:56着 13:57発 |
安堂 | 2番線 | - |
13:58着 13:58発 |
堅下 | 2番線 | - |
13:59着 14:00発 |
法善寺 | 2番線 |
14:01着 14:02発 |
恩智 | 2番線 | 1分 |
14:04着 14:06発 |
高安 | 4分 |
14:08着 14:10発 |
河内山本 | 8分 |
14:11着 14:12発 |
近鉄八尾 | 2番線 | 11分 |
14:17着 14:17発 |
布施 | 17分 |
14:20着 14:21発 |
鶴橋 | 20分 |
14:23着 |
大阪上本町 | 23分 |