近鉄大阪線 始発:大和朝倉
区間準急 大阪上本町行き
法善寺:2023年2月5日(日) 17:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:17発 | 大和朝倉 | - |
16:19着 16:20発 |
桜井(奈良) | 2番線 | - |
16:21着 16:22発 |
大福 | 2番線 | - |
16:23着 16:24発 |
耳成 | 2番線 | - |
16:26着 16:30発 |
大和八木 | - |
16:32着 16:33発 |
真菅 | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
松塚 | 2番線 | - |
16:36着 16:37発 |
大和高田 | 2番線 | - |
16:38着 16:38発 |
築山 | 2番線 | - |
16:40着 16:46発 |
五位堂 | - |
16:48着 16:48発 |
近鉄下田 | 2番線 | - |
16:50着 16:51発 |
二上 | 2番線 | - |
16:53着 16:53発 |
関屋(奈良) | 2番線 | - |
16:55着 16:56発 |
大阪教育大前 | 2番線 | - |
16:58着 17:02発 |
河内国分 | - |
17:03着 17:04発 |
安堂 | 2番線 | - |
17:05着 17:05発 |
堅下 | 2番線 | - |
17:07着 17:07発 |
法善寺 | 2番線 |
17:09着 17:09発 |
恩智 | 2番線 | 2分 |
17:11着 17:12発 |
高安 | 4分 |
17:13着 17:14発 |
河内山本 | 6分 |
17:16着 17:16発 |
近鉄八尾 | 2番線 | 9分 |
17:21着 17:22発 |
布施 | 14分 |
17:25着 17:25発 |
鶴橋 | 18分 |
17:28着 |
大阪上本町 | 21分 |