近鉄大阪線 始発:大阪上本町
普通 名張行き
法善寺:2023年2月5日(日) 06:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:40着 06:41発 |
法善寺 | 1番線 |
06:42着 06:42発 |
堅下 | 1番線 | 1分 |
06:43着 06:44発 |
安堂 | 1番線 | 2分 |
06:46着 06:50発 |
河内国分 | 5分 |
06:51着 06:52発 |
大阪教育大前 | 1番線 | 10分 |
06:54着 06:55発 |
関屋(奈良) | 1番線 | 13分 |
06:57着 06:57発 |
二上 | 1番線 | 16分 |
06:59着 06:59発 |
近鉄下田 | 1番線 | 18分 |
07:01着 07:08発 |
五位堂 | 20分 |
07:10着 07:10発 |
築山 | 1番線 | 29分 |
07:12着 07:12発 |
大和高田 | 1番線 | 31分 |
07:14着 07:15発 |
松塚 | 1番線 | 33分 |
07:16着 07:16発 |
真菅 | 1番線 | 35分 |
07:19着 07:23発 |
大和八木 | 38分 |
07:26着 07:26発 |
耳成 | 1番線 | 45分 |
07:27着 07:28発 |
大福 | 1番線 | 46分 |
07:30着 07:30発 |
桜井(奈良) | 1番線 | 49分 |
07:32着 07:35発 |
大和朝倉 | 51分 |
07:38着 07:39発 |
長谷寺 | 1番線 | 57分 |
07:43着 07:44発 |
榛原 | 62分 |
07:49着 07:50発 |
室生口大野 | 1番線 | 68分 |
07:52着 07:53発 |
三本松(奈良) | 1番線 | 71分 |
07:56着 07:57発 |
赤目口 | 1番線 | 75分 |
08:00着 |
名張 | 79分 |