近鉄大阪線 始発:大阪上本町
普通 大和朝倉行き
法善寺:2023年2月5日(日) 10:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:01着 10:01発 |
法善寺 | 1番線 |
10:02着 10:03発 |
堅下 | 1番線 | 1分 |
10:04着 10:04発 |
安堂 | 1番線 | 3分 |
10:06着 10:11発 |
河内国分 | 5分 |
10:12着 10:13発 |
大阪教育大前 | 1番線 | 11分 |
10:15着 10:15発 |
関屋(奈良) | 1番線 | 14分 |
10:18着 10:18発 |
二上 | 1番線 | 17分 |
10:20着 10:20発 |
近鉄下田 | 1番線 | 19分 |
10:22着 10:26発 |
五位堂 | 21分 |
10:28着 10:28発 |
築山 | 1番線 | 27分 |
10:30着 10:31発 |
大和高田 | 1番線 | 29分 |
10:32着 10:33発 |
松塚 | 1番線 | 31分 |
10:34着 10:34発 |
真菅 | 1番線 | 33分 |
10:37着 10:43発 |
大和八木 | 36分 |
10:45着 10:45発 |
耳成 | 1番線 | 44分 |
10:47着 10:47発 |
大福 | 1番線 | 46分 |
10:49着 10:49発 |
桜井(奈良) | 1番線 | 48分 |
10:52着 |
大和朝倉 | 51分 |