近鉄大阪線 始発:大阪上本町
普通 大和朝倉行き
法善寺:2023年2月5日(日) 14:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:48着 14:48発 |
法善寺 | 1番線 |
14:50着 14:50発 |
堅下 | 1番線 | 2分 |
14:51着 14:51発 |
安堂 | 1番線 | 3分 |
14:54着 14:54発 |
河内国分 | 6分 |
14:56着 14:56発 |
大阪教育大前 | 1番線 | 8分 |
14:58着 14:59発 |
関屋(奈良) | 1番線 | 10分 |
15:01着 15:01発 |
二上 | 1番線 | 13分 |
15:03着 15:04発 |
近鉄下田 | 1番線 | 15分 |
15:06着 15:06発 |
五位堂 | 18分 |
15:08着 15:08発 |
築山 | 1番線 | 20分 |
15:10着 15:10発 |
大和高田 | 1番線 | 22分 |
15:12着 15:13発 |
松塚 | 1番線 | 24分 |
15:14着 15:14発 |
真菅 | 1番線 | 26分 |
15:17着 15:20発 |
大和八木 | 29分 |
15:23着 15:23発 |
耳成 | 1番線 | 35分 |
15:24着 15:25発 |
大福 | 1番線 | 36分 |
15:27着 15:27発 |
桜井(奈良) | 1番線 | 39分 |
15:29着 |
大和朝倉 | 41分 |