JR大阪環状線 始発:天王寺
大和路快速 加茂(京都)行き
弁天町:2024年4月18日(木) 16:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:05着 16:05発 |
弁天町 | 1番線 |
16:08着 16:08発 |
大正(大阪) | 1番線 | 3分 |
16:11着 16:12発 |
新今宮 | 6分 |
16:13着 16:15発 |
天王寺 | 16番線 | 8分 |
16:21着 16:21発 |
久宝寺 | 16分 |
16:33着 16:33発 |
王寺 | 28分 |
16:37着 16:37発 |
法隆寺 | 32分 |
16:40着 16:41発 |
大和小泉 | 35分 |
16:44着 16:44発 |
郡山(奈良) | 39分 |
16:49着 16:50発 |
奈良 | 44分 |
16:54着 16:54発 |
平城山 | 49分 |
16:57着 16:58発 |
木津(京都) | 52分 |
17:04着 |
加茂(京都) | 59分 |