JR大阪環状線 始発:加茂(京都)
大和路快速 天王寺行き
弁天町:2023年3月23日(木) 10:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:15着 10:16発 |
弁天町 | 2番線 |
10:18着 10:18発 |
西九条 | 2分 |
10:21着 10:22発 |
福島(大阪) | 2番線 | 5分 |
10:23着 10:25発 |
大阪 | 2番線 | 7分 |
10:27着 10:27発 |
天満 | 2番線 | 11分 |
10:29着 10:29発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 13分 |
10:31着 10:33発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 15分 |
10:34着 10:35発 |
大阪城公園 | 2番線 | 18分 |
10:36着 10:37発 |
森ノ宮 | 2番線 | 20分 |
10:39着 10:39発 |
玉造(JR) | 2番線 | 23分 |
10:41着 10:41発 |
鶴橋 | 2番線 | 25分 |
10:42着 10:43発 |
桃谷 | 2番線 | 26分 |
10:45着 10:45発 |
寺田町 | 2番線 | 29分 |
10:47着 |
天王寺 | 14番線 | 31分 |