JR大阪環状線 始発:奈良
大和路快速 天王寺行き
弁天町:2023年3月23日(木) 16:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:00着 16:00発 |
弁天町 | 2番線 |
16:02着 16:02発 |
西九条 | 2分 |
16:05着 16:05発 |
福島(大阪) | 2番線 | 5分 |
16:07着 16:09発 |
大阪 | 2番線 | 7分 |
16:11着 16:12発 |
天満 | 2番線 | 11分 |
16:13着 16:14発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 13分 |
16:16着 16:17発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 16分 |
16:19着 16:19発 |
大阪城公園 | 2番線 | 19分 |
16:20着 16:22発 |
森ノ宮 | 2番線 | 20分 |
16:23着 16:23発 |
玉造(JR) | 2番線 | 23分 |
16:25着 16:25発 |
鶴橋 | 2番線 | 25分 |
16:27着 16:27発 |
桃谷 | 2番線 | 27分 |
16:29着 16:29発 |
寺田町 | 2番線 | 29分 |
16:31着 |
天王寺 | 14番線 | 31分 |