大阪メトロ中央線 始発:学研奈良登美ケ丘
普通 コスモスクエア行き
弁天町:平日ダイヤ 16:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:41発 | 学研奈良登美ケ丘 | - |
15:44着 15:44発 |
学研北生駒 | 2番線 | - |
15:46着 15:46発 |
白庭台 | 2番線 | - |
15:51着 15:52発 |
生駒 | - |
15:57着 15:57発 |
新石切 | - |
15:59着 15:59発 |
吉田(大阪) | 2番線 | - |
16:01着 16:02発 |
荒本 | 2番線 | - |
16:04着 16:05発 |
長田(大阪) | 2番線 | - |
16:07着 16:07発 |
高井田(大阪メトロ) | 2番線 | - |
16:09着 16:09発 |
深江橋 | 2番線 | - |
16:11着 16:11発 |
緑橋 | 2番線 | - |
16:13着 16:13発 |
森ノ宮 | 3番線 | - |
16:15着 16:15発 |
谷町四丁目 | 2番線 | - |
16:17着 16:17発 |
堺筋本町 | 2番線 | - |
16:19着 16:19発 |
本町 | 2番線 | - |
16:21着 16:21発 |
阿波座 | 2番線 | - |
16:23着 16:23発 |
九条(大阪メトロ) | 2番線 | - |
16:25着 16:25発 |
弁天町 | 2番線 |
16:28着 16:28発 |
朝潮橋 | 2番線 | 3分 |
16:30着 16:30発 |
大阪港 | 2番線 | 5分 |
16:34着 |
コスモスクエア | 2番線 | 9分 |